Распродажа плитки в Санкт-Петербурге - компания НЭНСИ
Санкт-Петербург, Ржевка, ул.Поселковая 4. пн-пт 9:00-17:30 +7 (812) 622 18 90 nensy@nensy.ru
Наименование Обработка Размер Кол-во м2 Цена старая Цена новая Ссылка
Гранит
Crown Red полированная 600*600*18 25,56 79 $ 39 $ https://nensy.ru/product/granit-crown-red/
полированная 300*600*20 182,5 79 $ 39 $
полированная 600*600*20 153,4 79 $ 39 $
China Limbara полированная 300*600*20 296,7 59 $ 29 $ https://nensy.ru/product/granit-china-limbara/
China Bianco Sardo полированная 600*600*20 88,7 59 $ 29 $ https://nensy.ru/product/granit-china-bianco-sardo/
Bainbrook Brown полированная 600*600*18 111,3 59 $ 39 $ https://nensy.ru/product/granit-bain-brook-brown/
полированная 600*600*20 258,5 59 $ 39 $
Mongolian Black полированная 600*900*30 43,2 139 $ 79 $ https://nensy.ru/product/granit-mongolian-black/
New Imperial Red полированная 300*600*20 171,9 69 $ 52 $ https://nensy.ru/product/granit-new-imperial-red/
Star Galaxy полированная 600*600*12 80,1 89 $ 59 $ https://nensy.ru/product/granit-star-galaxy/
Капустинский полированная 300*600*20 345,06 5 000,00 руб. 4 250,00 руб. https://nensy.ru/product/granit-kapustinskij/
Сибирский полированная 300*600*20 85,9 4 000,00 руб. 2 800,00 руб. https://nensy.ru/product/granit-sibirskij/
Цветок Урала полированная 300*600*20 23,44 3 200,00 руб. 2 400,00 руб. https://nensy.ru/product/granit-tsvetok-urala/
Imperial White полированная 600*600*12 35,28 95$ 69$ https://nensy.ru/product/granit-imperial-white/
New Imperial Red полированная 400x800*30 912 98$ 59$ https://nensy.ru/product/granit-new-imperial-red/
полированная 600x800*30 106,240 98$ 59$
полированная 650x1000*30 62,40 98$ 59$
полированная 750x1100*30 21,45 98$ 59$
Кварцит
Silver Galaxy пескоструйная 600*600*25 139,08 100 $ 79 $ https://nensy.ru/shop/kvartsit/kvartsit-silver-galaxy/
Мрамор
Afyon Sugar полированная 600*600*20 28,8 190 $ 90 $ https://nensy.ru/shop/mramor/mramor-afyon/
Breccia Sardo полированная 305*305*10 26 79 евро 59 евро https://nensy.ru/shop/mramor/mramor-breccia-sardo/
Crema Marfil полированная 300*600*20 8,64 70 евро 50 евро https://nensy.ru/shop/mramor/mramor-crema-marfil/
полированная 300*600*20 167,4 99 евро 79 евро
полированная 600*600*20 48,6 60 евро 30 евро
Crema Marfil Select полированная 305*305*10 3,35 89 евро 69 евро https://nensy.ru/shop/mramor/mramor-crema-marfil-select/
полированная 300*600*20 170,64 109 евро 89 евро
полированная 600*600*20 13,68 119 евро 89 евро
Crema Nuova полированная 300*600*20 30,96 110 $ 80 $ https://nensy.ru/shop/mramor/mramor-crema-nuova/
полированная 600*600*20 51 130 $ 80 $
Emperador полированная 305*305*10 63,65 99 евро 79 евро https://nensy.ru/shop/mramor/mramor-emperador/
полированная 300*600*20 21,42 115 евро 85 евро
полированная 600*600*20 15,84 120 евро 90 евро
Emperador Gold полированная 305*305*10 85,7 101 евро 79 евро https://nensy.ru/shop/mramor/mramor-emperador-gold/
полированная 600*600*20 43,92 140 евро 99 евро
Emperador Light Spain полированная 300*600*20 136,44 109 евро 79 евро https://nensy.ru/shop/mramor/mramor-emperador-light-spain/
полированная 600*600*20 114,62 119 евро 89 евро
Emperador Light Turkey полированная 300*600*20 46,9 99 $ 59 $ https://nensy.ru/shop/mramor/mramor-emperador-light-turkey/
полированная 600*600*20 11,16 135 $ 95 $
Nero Marquina полированная 305*305*10 32,75 110 евро 90 евро https://nensy.ru/shop/mramor/mramor-nero-marquina/
полированная 305*305*10 67,76 130 евро 90 евро
Rosso Verona полированная 305*305*10 23,15 80 евро 60 евро https://nensy.ru/shop/mramor/mramor-rosso-verona/
Thassos полированная 305*305*10 19,95 110 евро 70 евро https://nensy.ru/shop/mramor/mramor-thassos/
Vratza колотая 150*пр.*25 61,1 90 евро 60 евро https://nensy.ru/shop/mramor/mramor-vratza/
Yello Atlantida anticato 305*305*10 49,94 79 евро 59 евро https://nensy.ru/shop/mramor/mramor-yellow-atlantide/
Сланец
Fossil рваная 300*600*12 24,74 70 $ 25 $ https://nensy.ru/shop/slanec/slanets-fossil/
Mint Fossil рваная 300*600*25 48,24 70 $ 40 $ https://nensy.ru/shop/slanec/slanets-mint-fossil/
Mint White пескоструйная 300*600*25 132,66 75 $ 45 $ https://nensy.ru/shop/slanec/slanets-mint-white/
Puma рваная 300*600*20 174,78 69 $ 39 $ https://nensy.ru/shop/slanec/slanets-puma/